Логотип Идель
Мөмкинлекләр

"ИГЕЛЕГЕ БЕЛӘН ҖЫЛЫТУЧЫ СӘЛӘТ"

Организационный комитет некоммерческого партнерства «Регионы XXI век» проводит Национальный детско-юношеский  конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром».

Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий  добром» является творческим конкурсом,  направленным на развитие творческих способностей, интереса к творческой деятельности у детей и молодежи, представляющих социально уязвимые категории граждан. Цель конкурса - еще раз показать, что любое настоящее дарование не знает социальных преград, его сила заключена в красоте и правде, порождаемыми приложением к реальности в искусстве или других сферах общественно полезной деятельности.

Конкурс проводится среди детей, подростков и молодежи в возрасте от 10 до 25 лет, воспитывающиеся в многодетных семьях, неполных семьях, семьях, потерявших кормильца, детских домах-интернатах, домах ребенка и иных, подобных им учреждениях, инвалиды детства.

К участию в Конкурсе приглашаются авторы, проживающие в России и за рубежом. Наличие гражданства Российской Федерации не обязательно. Конкурс проводится в 3-х возрастных группах: от 10 до 13 лет, от 13 до 18 лет, от 18 до 25 лет.

Заявка на Конкурс подается по электронной почте konkurs@alexandriamusic.ru (с темой «КОНКУРС») или посредством почтовой пересылки на адрес:  119034, г. Москва, ул.Пречистенка, д.10/2, офис 45 (с пометкой «КОНКУРС»).

Последний день приема заявок на Конкурс – 1 октября 2018 года включительно.

Просим Вас оказать содействие в освещении мероприятия. Информационное письмо прилагается.

Положение о конкурсе размещено на сайте организационного комитета некоммерческого партнерства «Регионы XXI век» https://alexandriamusic.ru/konkurs/ в разделе «Конкурс» (подраздел «Документы»).

Контактный тел.: 8 985 855-86-64, 8 925 553-35-98

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев